Пятница, 29.03.2024, 08:12                                   | Приветствую Вас Гость     | Регистрация     | Вход

Поздравляю с запуском сайта! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Поздравляю с запуском сайта! (Здесь все поздравляют пользователя Admin с удачным стартом)
Поздравляю с запуском сайта!
OlegДата: Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!
 
OlegДата: Суббота, 28.04.2012, 18:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, а как включить подпись под сообщениями? Хочется добавить disclaimer, что6ы писать личное мнение.

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 28.04.2012, 20:21
 
Trinity69Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
наконец то появился настоящий сайт нашего дома, а не ужас войны под эгидой небольшой компании людей, которым больше нечем заняться. и которые делом заниматься не хотят! Спасибо за альтернативу!
 
AdminДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое!
К сожалению, пока у меня не было времени заняться форумом, да и вообще сайтом. Кстати, здесь есть механизм каких-то личных сообщений (которые видны только адресату). Попробую, если получится. Но не знаю - надо нам это или нет. Как вы думаете?
 
AnikДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,
это еще один пользователь!
 
AdminДата: Понедельник, 30.04.2012, 03:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег,
когда заходите на форум, обратите внимание на самую верхнюю (под словом "форум") левую ссылку - [личные сообщения(1)] - надеюсь, так она будет выглядеть. Жмите на нее, и дальше - увидите личное сообщение от меня.
 
Форум » Test category » Test forum » Поздравляю с запуском сайта! (Здесь все поздравляют пользователя Admin с удачным стартом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: